«Кто должен обеспечивать надлежащую эксплуатацию приборов учета используемых энергетических ресурсов?»

«Кто должен обеспечивать надлежащую эксплуатацию приборов учета используемых энергетических ресурсов?»

Ответ:
Обеспечить надлежащую эксплуатацию приборов учета используемых энергетических ресурсов, их сохранность, своевременную замену обязаны собственники таких приборов учета (ч. 7 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

1 комментарий к “«Кто должен обеспечивать надлежащую эксплуатацию приборов учета используемых энергетических ресурсов?»”

  1. Собственники приборов учета используемых энергетических ресурсов обязаны обеспечить надлежащую эксплуатацию этих приборов учета, их сохранность, своевременную замену.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.