АО «УСТЭК проводит ремонтные работы. В вашем доме отсутствует горячее водоснабжение
С 14.30 до 24:00
01.02. 2021г.
Уважаемые жители!
С 01 ноября 2018 г. начисления по услугам водоснабжения и водоотведения будут производиться через «ТРИЦ». Показания Вам необходимо передавать до 25 числа каждого месяца по тел.399-399 либо на сайте ОАО «ТРИЦ» . А также показания по услуге горячего водоснабжения
Уважаемые собственники!!!
В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ ДВОРА СОБСТВЕННИКАМ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ, НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ВЕРНУТЬ ЕГО В ОФИС ООО УК «АЛЬТЕРНАТИВА» В СРОК ДО 20 НОЯБРЯ 2018 Г., ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПУЛЬТА ОТ ВОРОТ, ЛИБО ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА В БАЗУ, ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВОРОТ.
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.